неділю, 3 квітня 2011 р.

My favorite bloggers

 Сьогодні я хочу поділитися з вами іноземними блогами, які для мене є найбільш цікавими, на них я намагаюся заходити як тільки з'являється вільний час і читати кожен запис... Отже зараз я вам покажу лише 5 з них, інші у наступних постах ;)
translate
Сегодня я хочу поделиться с вами инностранными блогами, которые для меня являются самыми итересными, на них я стараюсь заходить как только выдается свободное время и читать каждый пост...Итак сейчас я вам покажу лишь 5 из них, остальные в следующих постах ;) Я думаю о многих вы уже знаете...
  

http://www.fashiontoast.com/ 

Rumi Neely - фешн-блог о моднице из Калифорнии, которая стала популярна благодаря своему стилю и прекрасными фотографиями сделанимы ее парнем-фотографом, эх мне бы такого парня. Только где ж его-то взять?...хаха:) А также она путешествует по всему миру и постоянно бывает на разных показах мод.
  http://lisaplace.devote.se/

Lisa Olsson - живёт в Швеции, у нее тоже замечательные фотографии и милый блог ;)

http://www.thegoldendiamonds.com/ 

Doina Ciobanu -  16-летняя блоггерша из Молдовы итересуется модой, трижды в неделю делает записи в свой блог, ее фотографирует в основном ее мама, а также ее парень Mike Motsok. У нее отличный вкус и стиль :)

http://mikemotsok.tumblr.com/

Mike Motsok - 18-летний парень также из Молдовы увлекается модой и фотографией, считает, что не так важно как ты сфотографировал, а как обработал эту фотографию. И действительно, он делает, на мой взгляд потрясающие фотографии :)

http://kenzas.se/ 

Kenza Zouiten - немогла не написать о шведской блоггерше. Эта красивая, милая и стильная девушка не случайно стала столь популярной. Ведь у неё очень интерестный блог о моде и о её жизни в целом ;)

 Ещё я читаю много русских блоггов, а также стараюсь как можно чаще смотреть вашы блоги, мои любымые ПЧ, и они у вас замечательные, так держать! =_* :)
Ну вот на сегодня и все, остальные блоги вы узнаете чуть-чуть позже :) А пока что делитесь своими впичатлениями об этих..:) <3 

Немає коментарів:

Дописати коментар